Вычисли 5/11 × 22/13; 2/25 × 15; 1 3/7 × 4 9/10​ с решением, пожалуйста. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.

Ответ:

сейчас

Пошаговое объяснение:

5/11*22/13=5*2/13=10/13

2/25*15=2/5*3=6/5=1целая 1/5

1целая 3/7*4 целых9/10=10/7*4 целых 9/10=1/7*4 *9=36\7=5 целых 1/7

вот .

ээээхххх , помню сама решала это несколько лет назад . эх , были временааааа