Выполните действия 1 целых-10/11 срочноооооо!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Серёжа.

1 \frac{10}{11}  =  \frac{1 \times 11 + 10}{11}  =  \frac{11 + 10}{11}  =  \frac{21}{11}