Поділи число 45 у відношенні 2:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3х=45

5х=45

х=45/5

х=9

2*9=18

3*9=27

значит в отношении 2:3 45 делится на 18 и 27