Площадь прямоугольника равна 32 см2, а ШиринаНайдите длину этогоэтого прямоугольника.3 -СМ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

Для вычисления площади прямоугольника нужно умножить его длину на ширину = a * b = S"2

Чтобы найти длину нужно S разделить на b

Пошаговое объяснение:

Дано:

S = 32 см"2

b = 3 1/5 см = 3,2 см

a = ? см

Решение:

32 : 3,2 = 10 см

Ответ: а = 10 см