Сколько будет дробь: 2/7 умножить на 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

8/63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Ответ:

8/63

Пошаговое объяснение:

2/7*4/9=2*4/7*9=8/63