решите задачу: два землекопа копают траншею один два метра в час другой полтора сколько метров они

выкопоют за 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Яркаев Тёма.

Ответ:

7 м они выкопают за 2 часа

Пошаговое объяснение:

1. 2 + 1,5 = 3,5 (м) в час копают 2 землекопа вместе

2. 3,5 * 2 = 7 (м) они выкопают за 2 часа​

Отвечает Ільків Уляна.

Ответ:

7 м

Пошаговое объяснение:

2*2=4 м первый за 2 часа

1,5*2=3 м второй за 2 часа

4+3=7 м выкопают за 2 часа