3 землекопа копают 30 метров в час при этом в день они копают по 120 метров в день сколько копает

каждый землекоп за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
1) 30/3=10
2) 120/30=4
3) 10*4=40
4) 40*3=120 //метров за три дня один землекоп