1-аня неделя-3,5 т. 100% 2-ая неделя-4,13т. ?% На сколько % во 2 неделю привезли больше , чем в 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

Ответ:

ответ:118%

Пошаговое объяснение:

3,5—100%

4,13—х

100:3,5=100:7/2=100*2/7=200/7

200/7*413/100=2*413/7=2*59=118%