6. Теңдеулерді шеш.35 + х = 200 - 140490 - х = 100 + 210200 + х = 280 + 600пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.

Ответ Вот, держи, не благодари, удачи.



Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

1)35 + х = 200 - 140

35 + х = 60

x=60-35

x=25

2)490 + х = 100 + 210

490 - х = 310

x=490-310

x=180

3)200 + х = 280 + 600

200 + х = 880

x=880-200

x=680