Если s(x)=x\2−7,8,Дам 25 балов пж помогите то s(−5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Герій Марічка.

Ответ:

-10,3

Пошаговое объяснение:

подставим в формулу вместо х -5 получим s(-5)= -5/2-7,8= -2,5-7,8= -10,3

Отвечает Салмин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S(-5)=-5/2-7,8=-2,5-7,8=-10,3