Ребята помогите пожалуйста срочно 7/5=21/n


Ответы на вопрос

Отвечает Френкель Антон.

7 - 21

5 - n

n= 21×5/7= 105/7=15

n= 15

Отвечает Клименко Данил.

Пошаговое объяснение:

Решение на фотографии