Амалдарды орында: 1бүтін 5/38 * 1бүтін 1/3 - 10/57


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Ответ:

1  1/3.

Пошаговое объяснение:

1 5/38 * 1 1/3 - 10/57 = 43/38 * 4/3 - 10/57 = 86/57 - 10/57 = 76/57 = 1  1/3