Запиши выражения если их значения ученик вычислял по действиям?а) ? б) ? в) ? 1) 18:2=9 1)

5+7= 1) 15+3=2) 14+9=23 2) 12:4= 2) 18:2=

Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.

А)  (18:2)+14=23   б)  (5+7):4=3     в)   (15+3):2=9