Приведите подобные слагаемые: 1) 2х +3х +4х [1] 2) 5,6а + 37с – 12,8а + 24с​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

1) 2х +3х +4х = 9х

2)5,6а + 37с – 12,8а + 24с = - 7,2а+ 37с+24с = 61с - 7,2а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайцев Никита.

1) 2х +3х +4х = 9х

:))

2)5,6а + 37с – 12,8а + 24с = - 7,2а+ 37с+24с = 61с - 7,2а