1.Найдите значение выражения: (3,5−113):215 2.Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой

дроби.) 1/5 / 56/4 /1/8 / 5/5 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.

Ответ:

1. (3,5-113):215=219/430

Пошаговое объяснение:

-109,5:215=-109,5*1/215=-219/2*1/215=-219/430