3. Решите уравнение.х– 180 = 1 600 : 4у меня соч хэлпмт​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.

Ответ:

х-180=1600:4

Х-180=400

Х=400+180

Х=580

580-180=1600:4

Отвечает Ярушина Ирина.

X-180=1600:4

X-180=400

X=400+180

Х=580