Вычеслите а) 11/32×8 б) 1 7/18×1 1/5 в) 8/51×17/20 г) 5/8:15 д) 1 2/9:7 1/3 е) 9/20:3/5ПЖ СРОЧНО

ПЖ ПЖ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) = 11*1 / 4 = 11/4 = 2 3/4

б) = 25/18 * 6/5 = 5/3 * 1/1 = 5/3 = 1 2/3

в) = 2/3 * 1/5 = 2/15

г) = 5/8 * 1/15 = 1/8 * 1/3 = 1/24

д) = 11/9 : 22/3 = 11/9 * 3/22 = 1/3 * 1/2 = 1/6

е) 9/20 * 5/3 = 3/4 * 1/1 = 3/4

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

В файле.

Пошаговое объяснение: