-9•(-27)= Пожалуйста скорее !!! Можно без решения


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Денис.

формула: (-)*(-)

-9*(-27)=9*27=243

Отвечает Аленина Ангелина.

Ответ:

9+27 = 36

Пошаговое объяснение:

надеюсь так:)