Найдите произведение дробей (35/18) и (9/42).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Серёжа.

Ответ:

35/18 * 9/42 = 5/2 × 1/6 = 5/12

Пошаговое объяснение:

5/12