X:8=800*10 x*8=800*10 700:x=7*100 Номер 417


Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ:

x:8=800*10

x:8=8000

x=1000

x*8=800*10

x=800*10*8

x=64 000

700:x=7*100

700:x=700

x=1

Пошаговое объяснение:

)))