(17x-8x+3):6=14 ПОМОГИТЕЕЕ ПЛЗЗЗ ВСЁ БАЛЛЫ ОТДАМ


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

(17х-8х+3):6=14

(9х+3):6=14

9х+3/6=14

3(3х+1)/6=14

3х+1/2+14

3х+1-28=0

3х-27=0

х=9

Пошаговое объяснение: