10 рабочих могут выполнить работу за семь дней. Сколько должно быть рабочих чтобы выполнить ту же

работу за пять дней? Единицы измерения писать не надо!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.

Ответ:

10 раб. -7 дней

? раб. - 5 дней

1)7-5 = 2

2)10 +5=15

3)15 - 2 =13

ответ:13 рабочих нужно для постройки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

10*7= 70 (дней выполнит работу 1 рабочий)

70:5=14