Срочно длина певрого прямоугольника равна 6,4 ширина -0,2 длина второго прямоугольника равна 3,2,

ширина - 0,5. найдите отношение площади большего прямоугольника к площади меньшего

Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Кристина.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

S1=6.4×0.2=1.28

S2=3.2×0.5=1.6

S1/S2=1/28/1.6=4/5