Найди значение выражения 5^3-3^3+2^0-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

5^3-3^3+2^0-1=125-27+1-1=98+1-1=99-1=98

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5³ = 125

3³ = 27

2^0 = 1

125 - 27 + 1 - 1 = 98