4. Решите уравнение(12 5+у)-9= 13. 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,5 + у = 13,13 + 9

12,5 + у = 22,13

у = 22,13 - 12,5

у = 9,63