Помагитеееееееееееееее пжжжжжж, Придумай по аднаму примеру на сложение и вычитание смешаных

чисел, чтобы в ответе получилось число 19 8/19​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Анна.

Ответ:

100-81=19

17+2=19

15.5+3.5=19

27.7-8.7=19