Решите уравнения х- 1025 = 2220; Х×84=2940; Х÷27=58​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дмитрий.

Ответ:

1) х-1025=2220

х=2220+1025

х=3245

2) х*84=2940

х=2940:84

х=35

3) х:27=58

х=58*27

х=1566