Реши уравнение x-1025=2220


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

Все без икса перекладываем в другую сторону и меняем знаки

х=2220+1025

х=3245

Отвечает Кузнецова Анастасия.
Х-1025=2220
х=2220+1025
х=3245
Ответ:3245