Составь числовое выражение и найдите его значение: произведение чисел 100 и сума чисел 5 и 47


Ответы на вопрос

Отвечает Кошевой Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100•(5+47)=100•52=5200

Отвечает Леон Саша.

100•(5+47)= 5200

Первое действие в скобках

5+47=52

Второе умножение

100•52=5200