Реши уравнение: 9y+y−5y=80. Ответ:y=


Ответы на вопрос

Отвечает Фрезе Дима.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

9y+y-5y=80

5y=80

y=80|5

y=16

Отвечает Кун Марк.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

9y+y-5y=80

5y=80

y=80/5

y=16