Применение свойство 65 х 246 - 65 х 229 - 65 х 17 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

Ответ:

65•246=15990

65•229=14885

65•17=1105

15990-14885-1105=1105-1105=0

Пошаговое объяснение:

как объяснить? думаю всё понятно