Пожалуйста на листочке!!! 1)А•73=64224-28547 2)32•b-59 = 405 Пожалуйста НА ЛИСТОЧКЕ Даю 30

балов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=488,73

b=14,5

Отвечает Исакова Яна.

Ответ:

Ответ к первому примеру:А=489 ; к второму :b=14.5

Пошаговое объяснение:

32b-59=405

32b=405+59

32b=464

b=461÷32

b=14,5