Решите пример: -8,4 • (-22,53) – 17,9 • (-22,53)


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Вика.

Ответ:

-8,4 • (-22,53)=189.252

17,9 • (-22,53)= - 403.287

189.252-(-403.287)=189,252+402,287=591,539