Какой путь пройдет автомобиль со скоростью 100 км/ч за 24 часа?ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Загородников Ярослав.

Ответ:

2400 км

Пошаговое объяснение:

100 * 24 = 2400 км (очень сложно, правда?)

Отвечает Кубаева Анастасия.

Ответ:

2400км

Пошаговое объяснение:

S=v*t=100км/ч*24ч=2400км