11 7/8 - 3 1/5 =помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ: 8 27/40 (восемь целых двадцать семь сороковых)

11 7/8 - 3 1/5= 11 35/40 - 3 8/40= 8 27/40

Пошаговое объяснение:

НОЗ(5;8)=5*8=40