5/8 : 3/4 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгареева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8:3/4=5/8*4/3=20/24=5/6

Отвечает Городовая Диана.

Ответ:

ответ приложен к фото))))