РАБОТА В ПАРЕ 2 Вычисли. Проверь.4 167: 4635 274 : 5861 539 : 17165 076 : 9865 256 : 5846 183 :

6871358 : 19493 765 : 98711 584 : 36236 512 : 65212 152 : 12413 533 : 347​

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

9

9

9

66

9

9

7

95

32

56

98

39

Пошаговое объяснение:

4167/463 =9

5274/586=9

1539/171 =9

65076/986 =66

5256/584 =9

6183/687 =9

1358/194 =7

93765/987 =95

11584/362=32

36512/652 =56

12152/124 =98

13533/347​=39