Ребят помогите пожалуйста срочно.3(n+4²)-n(нужно упростить выражение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

2(n+24)

Пошаговое объяснение:

3(n+4²)-n=3(n+16)-n=3n+48-n=2n+48=2(n+24)