из местечка вышел пишу хит зе швидкистю 4 км на годину через 3 года следом за ним выехал

велосипедист швидкистю большую кого Три розы за скильки годин велосипедист нас даже на пешехода​

Ответы на вопрос

Отвечает Амвросов Глеб.

Ответ:

1.) 4*3=12км прошел пешеход за 3 часа

2.) 10-4=6км/ч разница в скорости

3.) 12/6=2ч велосипедист догонит пешехода

Ответ:  За 2 часа Догонит Велосипед пешехода .

Пошаговое объяснение:

Хорошей Учебы!