реши уравнение и запиши решения .в двух ящиках 56 деталей .в первом из них на 4 деталей меньше.чем

во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Представим все деталей как 4 части:

56÷4= 14 - в первом ящике

14×4=56 - во втором ящике

Ответ: во втором ящике 56 детали

Отвечает Ларькова Алина.

Ответ:

х + х + 4 = 56

х + х = 52

х = 26

х = 30