Частное сумы чисел 3 1/7 и 2 1/3 и числа 3 2/7 5 класс =)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот-Кусь Артём.

Ответ:

(3 1\7 + 2 1\3) : 3 2\7 = (22\7+7\2):23\7 = (44\14+49\14):46\14 = 93\14*14\46 =      = 2 1\46

Пошаговое объяснение:

(3 1\7 + 2 1\3) : 3 2\7 = (22\7+7\2):23\7 = (44\14+49\14):46\14 = 93\14*14\46 =      = 2 1\46