(a) (16 250 : 130 – 86) - 9 040 – 7 008 - (25 094 – 24 786): 704 пожалуйста в стовпчики​


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.

Ответ:

(16250 -  \div 130 - 86) - 9040 - 7008 - (25094 - 24786) = (125 - 86) - 9040 - 7008 - 308 = 39 - 9040 - 7008 - 308 = 39 - 16356 =  - 16317