Решите уровнения 1) 13/18z=1/2 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/18z=1/2

13/18 * z = 1/2

z = 1/2 ÷ 13/18

z = 1/2 * 18/13

z = 9/13