Лес,луг и пашня занимают 650 га​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Наташа.

Ответ:

Ответ: 200 гектар занимает луг.

Пошаговое объяснение:

1) 650:100·20=130 (га) - занимает лес.

2) 650-130=520 (га) - площадь оставшейся земли.

3) 520:13·8=320 (га) - занимает пашня.

4) 650-130-320=200 (га) - занимает луг.

Ответ: 200 гектар занимает луг.