Вычислите: 3 4/5-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

3 \frac{4}{5}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{19}{5}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{47}{15}  = 3  \frac{2}{15}