4.Амалдарды орындаңыза) 3-2 Б) 5 - с)6 + 4 d) 10 + 1 е) з-з​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Асхат.

Ответ:

а) 3-2=1

б)5-с=5

с)6+4=10

d)10+1e=11e

e)з-з=з

Отвечает Алексеев Павел.

Ответ:

а) 3-2=1

б)5-с=5

с)6+4=10

d)10+1e=11e

e)з-з=з

Пошаговое объяснение: