Разложите на множителей способом группировки: аx-ay+5x-5y​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

аx - ay + 5x - 5y​ = a(x - y) + 5(x - y) = (a + 5)(x - y)

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= а(х-у) + 5(х-у) =

(х-у) (а+5)