Вычисли удобным способом 4×28×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

28×5×4=560 будет вот так

Отвечает Попов Дмитрий.

Ответ:

4

4 \times 28 \times 5 = 560