3. (3 балла) Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражен а) 9-(а +в +с)б) 4+ (а - в

-с)в) 4 (x-y) + 45:​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

9-(а+в+с)=9-а-в-с=9авс