СРОЧНО ДАМ 50 БАЛЛОВ! И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! СПАМ-БАН! решите уравнение: 1,6/n+6 = 3/5n С ОБЯСНЕНИЁМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.

Ответ:

n1=\frac{15+\sqrt{249} }{3} \\n2=\frac{15-\sqrt{249} }{3}

Пошаговое объяснение: